фотография пользователя

Какая самая большая река в Евразии?

Мне задали это по Окружающему миру!То-есть мне надо узнать какая самая большая река!!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Если вы хотите узнать, какая самая большая река в Евразии, я вам могу подсказать этот вопрос. Это река Янцзы, ее истоки располагаются в Тибете. А протекает она по земле Китая. Имеет самую большую протяженность во всей материке Евразия. Ее длина более 6000 километров. Очень красивая река, можете посмотреть на фото. 

Доброго времени суток! Самая большая река в Евразии - это Янцзы. Она протекает на территории Китая, истоки берет в Тибете, впадает в Южно-Китайское море. Длина данной реки составляет шесть тысяч триста километров. В Северной Америке самая крупная река - это Миссисипи. Ее длина равна трем тысячам семьсот шестьдесят километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая полноводная река в мире?
    • Самая полноводная река в мире - это река Амазонка, которая … впадает в океан Атлантический площадь ее бассейна составляет…

    • Какая самая широкая река в мире?
    • … находится самый высокий в мире водопад и самая длинная река. Вообще этот континент богат на чудеса…

    • Какой самый большой человек в мире?
    • Самый большой человек в мире - это украинец … Стадник. Он проживает в поселке Подолянцы. Рост…

    • Какие самые большие реки мира?
    • …, что самые большие реки мира - это река Нил в Африке, которая… это река Миссисипи, которая находится в Северной Америке…