Образование
Решенные вопросы!
фотография пользователя popaku

Образование в университете Саламанки?

Всем привет, мне нужно побывать проездом в Ульяновске, и там слышал есть возле аэропорта гостиница авиастар, то что мне нужно, что можете про ее номера сказать?

  • Автор: popaku
  • Популярность темы форума: 383 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Образование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Образование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую, я сам в прошлом году был выпускником этого университета Саламанки, скажу прямо что он не блещет комфортом и современными апартаментами, но сама база обучения очень сильная, в зависимости от специальности получаете по выпуску бакалавр или же специалиста.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про образование в Австралии?
    • …, что образование в Австралии не является …степень образования Tertiary education, то есть подразумевает университет.

    • Где получают образование в Великобритании?
    • Образование в Великобритании считается одним из самых престижных в… образование в Англии, закончил один из университетов …

    • Как поступить в университет в германии?
    • …, где высшее образование предоставляется бесплатно. …вуза, поскольку поступление в университеты Германии осуществляется …

    • Какое образование в новой зеландии?
    • Образование в Новой Зеландии дает …, после этого идет университет.

    • Что известно про бесплатное образование в Чехии?
    • …на бесплатное образование, причем высшее образование в Чехии. … экзамены. Ведущим университетом Чехии является …