фотография пользователя jepiqi

Чем хороша гостиница рагс москвы?

Доброе утро. Мне нужна информация по поводу гостиницы Рагс, которая находится в Москве. Я поеду туда по делам на этой неделе. Мне советовали именно ее. Что вы можете подсказать по этому вопросу мне? Спасибо.

  • Автор: jepiqi
  • Популярность темы форума: 390 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Рагс в Москве является замечательным местом для отдыха, а также плодотворной работы. В этом гостинице вы можете принять деловых партнеров и просто гостей города, поесть можно в ресторане на первом этаже, там готовят просто сногсшибательные блюда русской кухни. Стоимость номера за человека от 1000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить гостиницу в Москве?
    • …того, чтобы купить гостиницу в Москве, нужно немного… Сначала нужно зарегистрироваться как честный предприниматель, чтобы…

    • Чем хороша гостиница калинка, москва?
    • Гостиница Калинка, Москва, располагается недалеко от …достопримечательности столицы. В гостинице есть бесплатный интернет…

    • Чем интересна гостиница Паллада, Москва?
    • … такое место, как гостиница Паллада, Москва, значит на… свои причины. Эта гостиница не является бюджетный…

    • Чем хороша гостиница Суворовская Москва?
    • Гостиница Суворовская Москва находится в городе Москва на станции… площадь". В этой гостинице имеет 17 комфортабельных…