фотография пользователя raqoxi

Что известно про Кабариху в Ярославле?

Доброе утро. Я интересуюсь достопримечательностями такого города в России, как Ярославль. Меня на данном этапе интересует музей-усадьба Кабариха. Расскажите про это место, пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Автор: raqoxi
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кабариха - это музей, который располагается в 15 километрах от Ярославля. Он находится на месте старинной русской усадьбы, владельцами который были князья Голицыны. А впоследствии ее выкупил поэт Некрасов. Здесь было написано множество его произведений. Этот музей сумел сохранить свой первоначальный облик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • Первый цирк в Ярославле, принадлежащий государству, появился в 1938…приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про зоопарк в Ярославле?
    • Зоопарк в Ярославле был построен в в Заволжском районе, территория…, так это тем, что животные здесь чувствуют…