фотография пользователя takuja

Аббатство гластонбери. Что это?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается агентства недвижимости Евролот. Мне нужно узнать, по какому адресу я могу найти это агентство. Подскажите, пожалуйста, мне. Спасибо.

  • Автор: takuja
  • Популярность темы форума: 353 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аббатство Гластонбери расположено в одноимённом городе Гластонбери в Англии. Вернее, его развалины. Там было захоронены три короля, в том числе и король Артур со своей женой, которые были найдены и перезахоронены, и находились мощи некоего Святого Патрика. Само аббатство считается энергетической зоной. Легенда гласит, что первая церковь была построена Иосифом, дядей Иисуса Христа, который в дальнейшем это аббатство и посетил. Также это место связывают со святым Граалем, чашей, из которой пил Христос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за остров барбадос?
    • Это место самое настоящее! Настолько настоящее, что вы… там тропический, так что если и впрямь…

    • В Индии купила корень круглый чёрный, внутри слегка рыжеватая мякоть..( будто репа, но гораздо больше) не сказали как называется, но скзали, что можно жарить. подскажите, что это может быть?
    • … только предполагать, что это. Думаю, что в Индии Вы…

    • В Индии купила корень круглый чёрный, внутри слегка рыжеватая мякоть..( будто репа, но гораздо больше) не сказали как называется, но скзали, что можно жарить. подскажите, что это может быть?
    • … только предполагать, что это. Думаю, что в Индии Вы…