фотография пользователя rulixe

Что вы знаете о базе отдыха "Русский остров"?

Вот хотел бы посетить базу отдыха Русский остров. Решил немного поинтересоваться информацией о данной базе отдыха, ее историей. Вы не могли бы мне подсказать немного интересного, что вы знаете о базе отдыха "Русский остров"?

  • Автор: rulixe
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что база отдыха «Русский остров» была построена в 2009 году на берегу живописного озера Калды. Это озеро является одним из самых известных Челябинских озер. База отдыха очень хороша тем, что она окруженная березами, и по этому здесь очень чистый и приятный воздух. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что вы знаете о отеле Русское Подворье?
    • … вам точно сказать, что гостиница Русское Подворье - это… ресторан. Удачного вам отдыха.

    • Что вы знаете о курорте Валь ди Фасса, Италия?
    • … и могу сказать, что Валь ди Фасса…. Также могу сказать, что курорт Валь ди…

    • Что известно о базе отдыха Райвола?
    • База отдыха Райвола находится в … этой базы отдыха создает все условия для отличного отдыха…

    • Где находится база отдыха солнечный остров?
    • База отдыха "Солнечный остров" располагается недалеко от … располагается красивейший пруд, русская баня, а также…