вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя vuluka

Сколько стоит тур в Прагу в апреле 2014 года?

Здравствуйте! Прага - один из самых романтичных городов мира. Моя мечта - съездить и отдохнуть в этом загадочном древнем городе. Мне бы хотелось попасть туда этой весной. Подскажите, сколько, примерно, может стоить такой тур на двоих из Москвы?

  • Автор: vuluka
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует много вариантов выгодных предложений. Один из них - система «Раннего бронирования». Она дает возможность приобрести путевки не только по максимально низким ценам, но и предоставляет неограниченный выбор по отелям и рейсам с минимальным тарифом. В зависимости от того, что включено в путёвку(экскурсии, лечение, комбинированные туры) будет и цена. Диапазон колебания цены от 300 евро до 600 евро с человека без учета авиаперелета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Праге в сентябре?
    • … месяц для отдыха в Праге. Погода прекрасно подходит… общего впечатления о Праге. И осадков выпадает…

    • Какие отзывы об отдыхе в Праге в марте?
    • Отдых в Праге в марте имеет свои … характеризуется тем, что в городе мало туристов…

    • Тур в Прагу в Ольшанку?
    • …. Ну в принципе знаю такую тур фирму, называется… тур в Прагу в Ольшанку, они также быстро все оформляют, в…

    • Нужна работа в Праге?
    • … какой, скажу что в Праге в принципе не проблема…, а далее все в Ваших руках.

    • Расскажите какая погода в Праге в августе?
    • Были в Праге в прошлом году в августе, провели незабываемую… 5у.е Погода в Праге в августе отличная, не…