комплекты для режимов циркуляции
Решенные вопросы!
  • Где в италии можно курить?
  • Что можно отправить посылкой в узбекистан
  • Где можно курить в германии?
  • Где в италии можно курить?
  • Сколько спиртного и сигарет разрешено ввозить в Египет?
фотография пользователя

Сколько посылок в месяц можно отправить в ИК общего режима

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Переключатель режимов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Переключатель режимов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы интересуетесь вопросом, сколько посылок можно отправлять в месяц, я вам могу подсказать этот вопрос, так как знаю по опыту своей знакомой, которая отправляла посылки мужу. В зависимости от того, где он находится конкретно, будет зависеть количество посылок. В среднем, все получают от 3 до 7 посылок в месяц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно отправить в посылке в турцию?
    • В посылке в Турцию можно отправить многое, только кроме запрещенного, и естественно в разумных пределах.

    • Как отправиться в путешествие?
    • … длинная история. В путешествие можно отправиться очень разными способами… и быть уверенным в том что будет…

    • Какие прдукты можно отправить в сизо из России в Узбекистан
    • Добрый день. Можно отправить в сизо из России в Узбекистан хлеб, продукты питания, все кроме сигарет и наркотиков.

    • Сколько бутылок или литров можно взять в багаж самолета при перелете в турцию
    • … предложением "сколько бутылок или литров можно взять в багаж самолета при перелете в…

    • За сколько можно отправиться в Доминикану с ребенком.
    • …в разгаре, вам необходимо немного подождать. И отправится можно будет в Доминикану с …