фотография пользователя kuqace

Какой выбрать отель в черногории

Многие мои друзья росказывают как они отдыхают в черногории.Про прекрасную природу и отмосферу.Я же ни когда там не была.Мне тоже стало интересно могу ли я подобрать и себе отель для отдыха с маленьким ребенком.И какие условия мне могут предложить.Хочеться прикрасный вид с окна и просторые комнаты в отеле.

  • Автор: kuqace
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В северной Черногории — умеренно-континентальный, на Адриатическом побережье — средиземноморский. В приморской области лето обычно продолжительное, жаркое (+23-25 °C) и достаточно сухое, зима — короткая и прохладная (+3—7 °C). В горных районах умеренно тёплое лето (+19-25 °C) и относительно холодная зима (от +5 до −10 °C), осадки выпадают в основном в виде снега.По этому приезжать с ребенком лучше в летние время года.Оличный выдор отелей заставит вас задуматься.Но у нас для вас есть прекрасное предложени. "Ada Bojana"
"Aдa Боянa"- Отель категории 2*, расположен в 20 километрах от Ульцина в устье реки Бояна, на самом берегу Адриатического моря. Состоит из комплекса коттеджей общей вместительностью 400 мест и 180 номеров. Отличный песчаный пляж протяженностью 3 км, совершенно нетронутая природа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лучше выбрать отель в египте?
    • … того, что бы выбрать отель в египте. Для хорошей… лучше всего будет отель Хургада, а для…

    • Где посмотреть фото отелей в Черногории?
    • Фото отелей в Черногории вы можете посмотреть … прочитать отзывы об отелях этих, отзывы очень…

    • Какие самые лучшие отели в Черногории?
    • Отдых в Черногории пользуется большой популярностью … ценам. Самыми лучшими отелями Черногории по праву считаются…