B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rohega

Отдых в закарпатье летом в домиках?

Всем добрый день, народ мне припала возможность поехать на отдых в закарпатье летом в домиках, скажите стоит она того что бы тратить на нее деньги, и вообще меня интересует цена и условия?

  • Автор: rohega
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Скажу вам сразу что отдых в закарпатье летом в домиках всегда была бюджетным вариантом, но в то же время престижным базой отдыха, условия позволяют полно масштабно отдохнуть, и цена не такая уж и большая в сравнении с другими. Что очень понравилось так это беседки возле домиков. Всем советую!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • …касается отдыха там в летнее время …того сколько стоит отдых в Чехии летом, то он…двадцати тысяч рублей, в зависимости от …

    • Родилась в Эстонии.Родители увезли в 16 лет в Россию. Хочу вернуться на Родину . Какой мне первый шаг делать. Куда обратиться.
    • …, необходимо обратиться в посольство Эстонии в России, которое находится в Москве. Туда…

    • В чем лететь в тайланд?
    • Лететь в Таиланд лучше в удобной и легкой … надо стараться на отдых брать все самое…

    • Нужно ли менять паспорт в беларуси в 25 лет
    • …. Паспорт в 25 лет в Беларуси или в России, никто… столько лет. Паспорт менять вы будете в том…