Текстиль для гостиниц
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Трасса Стамбул - Биледжик
  • от Сивасом до Стамбула на авто
  • Расстояние Анкарой Чанкыры на автомобиле
  • фотография пользователя rohega

    Чем хороша гостиница Фламинго, Москва?

    Здравствуйте. У меня отпуск в Мае и я хочу поехать отдыхать в Турцию, но меня тревожит один вопрос, хороший ли такой отдых. Подскажите пожалуйста хороший ли отдых в Турции в Мае? Заранее спасибо за ответ.

    • Автор: rohega
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Гостиница Фламинго в Москве является прекрасным местом для проведения отдыха, а также для плодотворной работы. Здесь как для первого, так и для второго созданы замечательные условия. В гостинице есть бесплатный интернет, уютные и комфортабельные номера, ресторан, сауна, кафе, конференц-зал, парковка.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Чем хороша гостиница Ассоль?
      • Гостиница Ассоль хороша своим месторасположением. Она…своему удачному расположению, гостиница привлекает большое …

      • Чем хороша гостиница Маяк?
      • Гостиница Маяк находится в … Омска и является гостиницей бизнес-класса. Здесь…

      • Чем хороша гостиница железнодорожный?
      • Гостиница железнодорожный достаточно популярна …, которая царит в гостинице, а также домашнему…

      • Чем хороша гостиница турист, ярославль?
      • … гостинице Турист, Ярославль, вы можете не только хорошо… посоветовала вам эту гостиницу для длительного проживания…