фотография пользователя xupefe

Какая стоимость отдыха на Кубе?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо знать когда начали строить курортный парк в городе Кисловодск. Вы не могли бы мне подсказать, когда начали работу по устройству курортного парка в городе Кисловодск?

  • Автор: xupefe
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы примерно прикинуть стоимость тура на Кубу, сперва нужно учесть дорогу туда и обратно, после этого проживание в сутки и питание ну а остальное уже собственные расходы. Вот если покупать тур на одного человека на две недели, то стоимость его будет составлять около 3 тысяч гривен, но это не учитывая дорогу. Более подробно можете узнать на странице http://www.cuba.com.ua/cuba-information/cuba-prices.html.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую имеет путевка на кубу стоимость?
    • Путевка на Кубу стоимость имеет разную. Нельзя …, а потом узнавать на него стоимость. Если едете…

    • Стоимость отдыха на Кипре? Отели Кипра.
    • Стоимость отдыха на Кипре, зависит от того какие отели Кипра… оптимальный вариант для отдыха с семьей. Это…

    • Какая стоимость отдыха на кипре?
    • …комфортабельных условиях. Отелей на острове находится … Стоимость отдыха на Кипре зависит от того, в каком отеле…

    • Стоимость отдыха на Кубе.
    • Куба - это круто! Я … же как и в Турции или Крыму. Стоимость отдыха на Кубе…

    • Какая стоимость отдыха на Карибских островах?
    • … стоимость отдыха на Карибских островах, то нужно учитывать стоимость…деньги на личные расходы. Примерно отдых на …