Площадки для обслуживания
Решенные вопросы!
фотография пользователя notuma

Какое обслуживание в гостиннице Шератон?

Вот я приехал в абсолютно не знакомый мне город. Дело я здесь на 3-4 дня и мне нужно где то остановиться. Мне посоветовали гостиннцу Шератон. Мне важно узнать какое обслуживание в этой гостиннице, дорогое проживание или нет, помогите пожалуйста.

  • Автор: notuma
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Площадки для обслуживания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Площадки для обслуживания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Безусловно можно, все зависит от того будут ли там свободные места. На сколько я знаю, гостинница Шератон достаточно не плохой вариант для того что бы испытать на себе не плохой уровень обслуживания и внимания персонала. Там всегда поддерживается чистота в комнатах, есть столовая, в которой можно не дорого покушать и покушать еду, которая очень похожа на домашнюю. Цены на номера колебаются в диапазонах, которые вполне приемлимы для среднестатистичекого жителя России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в литву?
    • …получить визу, обратитесь в посольство Литвы, …точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

    • Как попасть в бразилию?
    • …, так как в это время там в основном проводят… не успеете очнутся как прилетите, в долгожданную Бразилию…

    • Как уехать в Японию бесплатно?
    • Как уехать в Японию жить? Я хочу жить в этой стране.

    • Какая температура в австралии?
    • какая температура в австралии?