фотография пользователя rareko

Где можно жилье в Минске снять?

Здравствуйте. Я хотела бы снять жилье в Минске. Только вот не знаю, куда мне нужно обращаться, чтобы это осуществить. Скажите, пожалуйста, как и где можно в Минске жилье снять: Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: rareko
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Минске можно без проблем снять жилье. Для этого вы можете посмотреть на сайте объявлений этого города, там есть множество объявлений об аренде жилья. В большинстве случаев это агентства недвижимости. Им вы платите за оказание услуг по аренде жилье. К сожалению, сейчас напрямую снять жилье просто нереально.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в болгарии?
    • Снять квартиру в Болгарии совсем … подходящий вариант конечно можно. Интернет изобилует подобными…

    • Где можно погулять в Москве?
    • …в котором располагается просто бессчетное количество мест, где можно погулять. В первую очередь …

    • Сколько стоит в Минске снять апартаменты?
    • В Минске снять апартаменты стоит не…весьма неплохие варианты в центре города …не номер в отеле. Можно забронировать через …

    • Сколько стоит жилье в Минске?
    • … одного квадратного метра жилья в Минске составляет около пятидесяти…тысяч рублей. Также можно приобрести недвижимость на…