фотография пользователя qisahe

Стоит ли посещать музей изобразительных искусств казань?

Добрый день, совсем скоро мы всем классом поедим на экскурсию в город Казань, наша учительница сделала уже маршрутный лист что будем посещать подскажите стоит ли посещать музей изобразительных искусств в этом городе?

  • Автор: qisahe
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для боевых искусств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для боевых искусств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, вопрос у вас очень конечно интересный, что я могу вам сказать музей изобразительных искусств это-то место, где не каждому будет интересно. Все полностью зависит от вас и вашего желания. Я вам предлагаю просто проголосовать, кто хочет туда идти, а кто нет, побеждает большинство. По-другому ваш вопрос не решить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли посещать Базилику Сакре-Кер в Париже?
    • Здравствуйте! В этом году мы с мужем договорились о том, чтобы поехать во Францию, в Париж. Сейчас занимаемся составлением нашего туристического маршрута по городу. Расскажите, стоит ли посещать Базилику Сакре-Кер.

    • Стоит ли посещать в Амстердаме район красных фонарей?
    • Здравствуйте. Я с компанией собираемся ехать в Голландию. Слышал про страну много чего интересного. Среди разных сведений превалирует скандально - известный район. Скажите стоит ли посещать в Амстердаме район красных фонарей?