фотография пользователя caseve

Путевки на лечебные санатории?

Здравствуйте. Я планирую поехать отдыхать, но не море, а в горы в Буковель, но проблема заключается я не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Буковель Карпаты?

  • Автор: caseve
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом грязь лечебная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт грязь лечебная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, сейчас пошла такая тенденция, либо вам предоставляет фирма или же компания путевки в санаторий или же другое лечебное заведение. Но все же есть такие лечебные центры, как центр плюс, и там вы можете оформить путевки куда либо, по диагнозу, в любой лечебные санатории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько будет стоить путевка на двоих в сентябре на кипр…
    • …Путевка на двоих в сентябре на Кипр на дней 12…

    • Сколько стоит путевка на мальдивы?
    • … она сбылась! Поездка на Мальдивы- удовольствие, конечно… очень дорогостоящее. Сейчас путевка на Мальдивы от 2…

    • Сколько стоит путевка на кипр?
    • Здравствуйте, стоимость путевки- это вопрос двоякий. …, то стоимость вашей путевки на Кипр будет варьироваться…

    • Сколько стоит путевка на карибы?
    • Путевка на Карибы будет стоить … туристического агентства. Например, путевка на Карибы с отелем…

    • Сколько стоит путевка на крит?
    • … привлекательность и историю. Путевки на Крит вы можете…. В первом случае путевки стоят от 1500…