фотография пользователя ralasi

Хочу погулять по Москве, какие самые интересные места есть в Москве?

Скоро выходные и я решила навестить сестру в нашу столицу. Там я была не очень много раз и хотелось бы узнать куда можно сходить отдохнуть, повеселиться, какие достопримечательности рассмотреть ну в общем как провести время?

  • Автор: ralasi
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

За два дня Москву не обойти. Так что пройдемся по главным достопримечательностям. Ну во первых конечно же это Красная площадь. По ней не прогуляться нельзя. Также существует множество парков для отдыха. Каждый день там устраивают праздники, развлекательные программы, ну а кроме этого в парке можно отдохнуть и в тишине. Также если вы любительница шоппинга, то советую вам пройтись по торговым центрам. Это того стоит, поверьте мне

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные места Лондона?
    • Здравствуйте. В Лондоне Вас ожидает …. Если Вас интересуют самые интересные места, рекомендуем обязательно посетить…

    • Какой самый лучший японский ресторан в Москве?
    • в москву недавно приезжала, посещала … сеть, рестораны работают по всей Москве. ребенку заказали…

    • Какие интересные места есть в России?
    • …территории сосредоточилась масса интересных мест. Например, рекомендуем …в Красноярском крае. Подробный список таких мест…