Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя poyuga

Сколько стоит лечение в Белоруссии?

Доброго времени суток. У меня есть бабушка, со здоровьем у нее не очень, я слыхал что в Белоруссии отличные врачи и хорошее лечение. Подскажите пожалуйста сколько стоит лечение в Белоруссии? Заранее спасибо.

  • Автор: poyuga
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Вы очень хороший человек. В Белоруссии и правда очень хорошие врачи и лечение. И так лечение в Белоруссии стоит не дорого, около 5000 рублей, при этом в эту стоимость входит само лечение и медикаменты и питание для бабушки. Вот в принципе и все. Надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит золото в белоруссии?
    • … на золото в Белоруссии гораздо демократичнее, чем в России. 1 грамм белорусского золота стоит 274…

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … лечение в Чехию. И так лечение в Чехии стоит не дорого в…, проживание и само лечение, так же питание…

    • Сколько стоит лечение в Чехии Марианские лазни?
    • … лечение в Чехии Марианские лазни, это не просто лечение, а курорт. Стоит такое лечение не дорого в…

    • Сколько стоит одежда в белоруссии?
    • …, Одежда в Белоруссии в основном продается в магазинах и стоит она… рынке одежда будет стоит дешевле, примерно от…