фотография пользователя buhise

Как можно забронировать хостел?

Здравствуйте, я хочу отправиться в небольшое путешествие за границу, но столкнулась с проблемой бронирования хостела. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно забронировать хостел?

  • Автор: buhise
  • Популярность темы форума: 349 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие сталкиваются с этой проблемой,но ,на самом деле, здесь нет ничего сложного.Забронировать хостел можно несколькими способами. Первый-это звонок в выбранный вами хостел. Второй-это электронное письмо с личного адреса на адрес понравившегося вам хостела. Третий-это электронная заявка-вопрос заполненная на сайте хостела. Чтобы забронировать номер администратору хостела нужно обязательно сообщить: дату въезда/выезда,тип номера, вид размещения(женский,мужской,смешанный),количество человек,требуется ли трансфер,требуется ли завтрак, способ оплаты, контактные данные. Гарантией бронирования номера,как правило,является внесение предоплаты за первые сутки. Кстати, возьмите себе на заметку,что многие хостелы не возвращают деньги, если вы отменили заказ менее чем за 24 часа до въезда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно подать анкету для визы в Финляндию?
    • … того, как можно подать …можно очень просто. Во-первых, можно обратиться непосредственно в визовый центр, а можно…

    • Как можно приобрести авиабилеты Санкт-Петербург-Париж?
    • …! Есть множество вариантов как можно приобрести авиабилеты Санкт…

    • Как можно приехать из Грузии в Россию?
    • как можно поехать в россию по гостевой визе ? Как её оформить и что для этого нужно ?