фотография пользователя lasuru

Где находится база отдыха "Чара"?

Очень хотелось бы узнать,где находится эта база отдыха. Мне очень её нахваливали. Хочу также узнать условия проживания какие, какова стоимость проживания, какие есть развлечения....В общем: хочу о ней всё разузнать!

  • Автор: lasuru
  • Популярность темы форума: 403 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха "Чара" - прекрасное место для отдыха!Находится она в Иркутской области в Ольхонском районе около . Цена за проживания на сутки равна 3500 р (это приблизительная цена), плюс ещё трата на питание,развоечения,экскурсии. Прекрасные условия,удобные домики-номера, много развлечений. Погода,конечно,не подарок,но всё зависит от времени года,в которое вы поедете!
Хорошего отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится база отдыха Штормовое?
    • … чем она заключается. База отдыха под названием Штормовое… поэтому указать, где она находиться вам не могу…

    • Где находится база отдыха "Салют"?
    • База "Салют" находится в Самарской области, … детской оздоровительной базой отдыха. Условия для отдыха детей приближенные…

    • Где находится база отдыха Ока?
    • База отдыха «Ока» находится на берегу Черного … для проведения семейного отдыха на море или…

    • Где находится база отдыха Заречное?
    • … сказать, что база отдыха Заречное находится живописном месте на… максимум удовольствия от отдыха. Также стоит отметить…