Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Я гражданка Узбекистана, столкнулась с проблемой- стикер, когда хотела поехать отдыхать! сказали, что могу поставить его посольстве узбекистана в москве... какие документы нужно брать с собой, и сколько это по времни занимает?
  • Какие документы нужны для выезда из Узбекистана в Германию?
  • Какие документы нужны для выезда из Украины в Россию с ребенком 1,5 года, я мать одиночка. с целью остаться на пмж
  • Какая есть интересная работа в москве?
  • Какие документы нужны чтоб легально работать в Москве
фотография пользователя

Какие документы нужны чтоб легально работать в Москве мигранты из Кыргызстана.

Этим летом мы с супругом собираемся побывать в Санкт-Петербурге. Хотелось бы остановиться в одном из лучших местных отелей. По этой причине интересуемся стоимостью проживания в "Кронвелл Инн Стремянная".

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, украинец вполне может работать в России, и может это делать вполне легально. Я бы вам порекомендовала оформить патент на работу, он делается в посольстве, в первую очередь, вы должны будет оплатить государственную пошлину за него. Размер рассчитывается индивидуально, но стоит немало. Удачной вам работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы необходимы для шенгенской визы гражданину…?
    • …знаю, какие документы нужны для шенгена годовалого ребенка, так как …вами, то нужна доверенность. Нужно будет фото …

    • Какие документы нужны немке для въезда в Россию?
    • … могу вам подсказать, какие документы нужны для въезда…, там вам подскажут, какие документы нужны. В принципе…

    • Какие документы нужны для загранпаспорта в Америку и для…?
    • …чтобы полететь в США, понадобится виза. Документы…работы о доходах, выписка из банка, документы…