Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит дом в тайланде?
  • Купить дом в Финляндии и цены?
  • Какие на то, чтобы купить дом в Тайланде цены?
  • Сколько стоит купить дом в Европе, в Италии?
  • Как купить дешевый дом в Болгарии?
фотография пользователя vabika

Хочу купить дом в Ереване

Доброй ночи, самым не спящим и хорошим профессионалам. Я уже три года с вами сотрудничаю и очень рад что корда то мне посоветовал вас мой родной отец. Помогите мне как помогаете уже три года с вопросом. Что за туры по купонам?

  • Автор: vabika
  • Популярность темы форума: 855 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Обстановка с недвижимостью в Ереване изменчива. Это связано с тем, что государства то добавляет то убирает налог на добавленную стоимость в агентствах недвижимости. Соответственно цены скачут.В среднем, дом площадью 160 кв.м. новойо постройки обойдется Вам в 165 тыс. долларов. Цены варьируются в зависимости от расположения, комфортности дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить можно дом в Чехии недорого?
    • … определяться. Можно дом в Чехии недорого купить не возле… дешевле чем даже в центре. Посмотрите объявления…

    • Где купить дом в Греции?
    • Купить дома в Греции не составляет …, это ведь не в Москве покупать жилище…

    • Где купить дом в Финляндии?
    • … легко. Купить дом в Финляндии вы можете в Альпийской гавани…

    • Сколько стоит купить дом в Абхазии?
    • Купить дом в Абхазии - это значит … вариантов из представленных в интернете, например, на…

    • Сколько стоит купить дом в Украине?
    • Вы можете купить дом в Украине через сайт в интернете…, по которой можете купить - от 55 000…