регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
фотография пользователя nutido

Как ведет себя лада Priora в длительном путешествии?

Доброе утро. Я хотела бы экзотическую страну, вот только куда именно, еще пока не решила. Скажите, пожалуйста, какие есть туры в экзотические страны? И сколько они стоят минимально?

  • Автор: nutido
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лада Приора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лада Приора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. У меня уже два года Приора. Я работаю региональным менеджером и поэтому вынужден длительное время быть за рулем. Хочу Вам сказать, что за два года ничего серьезного не случилось с машиной, никаких серьезных технических неисправностей мною не выявлено. Конечно же, уступает комфорт по сравнению с иномарками, но это можно пережить. Так что отправляйтесь без опаски. Все будет хорошо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на Ладу Приору в Казахстане?
    • … суток! Действительно, Лада Приора в Казахстане стоит достаточно… предпочитают покупать машины в России. Так обходится…

    • Как вести себя на кубе?
    • … в ближайшее время отправиться на Кубу. Скажите, как лучше себя вести там? Каковы…

    • В какую туристическую компанию можно обратиться, чтобы заказать себе шубный тур в Китай?
    • … шубный тур в Китай -это незабываемое путешествие. Для того, чтобы заказать себе шубный тур в…

    • Как вести себя в индии?
    • … бы вам посоветовала путешествовать в составе организованной группы… ориентируется и подскажет как вести себя в кой или…