Пансионат
Решенные вопросы!
фотография пользователя hohefa

Стоит ли ехать в пансионат "Северный" в Евпатории?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос к вам. Хотелось бы на него получить максимально краткий и точный ответ. Меня интересуют корейские автобусы. Скажите, чем они хороши, что в них хорошего?

  • Автор: hohefa
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пансионат "Северный" в Евпатории занимается лечением многих заболеваний. В том числе и заболеванием дыхательных путей. Сам пансионат находится в экологически чистой зоне площадью 14 га. В цену путевки обычно входит проживание, 4-разовое питание, бассейн и пляж. Также на территории комплекса есть теннисные корты, футбольное поле, тренажерный зал, сауна и мн.др. Пансионат работает круглый год. Думаю вашей подруге там понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Паспорт заканчивается 16.06.2014.Могу ли ехать в Турцию в майские праздники?
    • … многие задают вопрос, можно ли ехать в Турцию если паспорт… должно еще оставаться в запасе не меньше…

    • Можно ли ехать в Тунис в июле? когда рамадан?
    • В Тунис ездили в Августе все отлично, и был тоже Рамадан. Отлично отдохнули, именно мои дети.

    • Стоит ли ехать в отпуске в Египет?
    • … отправляйтесь в Египет. Туры в эту страну стоят относительно…

    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • … на новогодний тур в Абхазию легко, поскольку… туда ехать надо самому. Поэтому отправляетесь в Краснодарский…