фотография пользователя pabuha

Какие цены на туры в Шри Ланку?

Добрый день всем! Меня зовут Николай мне 29 лет я из Украины. Обращаюсь к вам впервые по совету моего товарища который о вас хорошего мнения. Надеюсь вы мне поможете с моим вопросом. Что за русская греция?

  • Автор: pabuha
  • Страны: Греция Украина
  • Популярность темы форума: 1005 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Шри Ланка очень хорошее место для отдыха. И так цены на туры в Шри Ланку разные, в среднем стоимость тура составляет 2200 долларов США, при этом в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и питание три раза в день по системе все включено, так же цена может меняться, все зависит от количества звезд в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое горящие туры в Шри-Ланку?
    • …в Шри-Ланку - это прекрасная возможность поехать в эту замечательную страну по выгодной цене…путевки по каким-либо …

    • Какие цены на туры в Шри-Ланку в сезоне 2013?
    • … тоже хотите путешествовать в Шри-Ланку, то уже сегодня… путевки "горящих туров" по демократичным ценам. Стоимость будет…

    • Цены на туры в Шри Ланку?
    • …воплощать в реальность. И так цены на туры в Шри Ланку разные, в среднем тур…США, при этом, в стоимость входит проживание…

    • Какая цена на тур в Шри-Ланку?
    • … времени суток! Цена на тур в Шри-Ланку зависит от его… в четырехзвездочной гостинице, то тур обойдется примерно на…