B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jugilo

Как сказать спасибо создателям Google-переводчика за перевод слов на английский язык?

Здравствуйте. На своей работе я часто сталкиваюсь с текстами на английском языке. Но собственные знания английского не высоки. Приходится пользоваться переводчиком. Я испробовала множество переводчиков, но лишь один из них не понравился более всего. Это Google - переводчик. Я хочу сказать создателям это программы спасибо за перевод на английский язык. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать?

  • Автор: jugilo
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зайдя на страницу Google - переводчика в правом нижнем углу вы увидите кнопку "Отправить отзыв". Нажав на неё откроется окошко, в котором вы можете написать создателям Google-переводчика своё: "Спасибо за перевод на английский язык!" Или наоборот, рассказать о какой-либо проблеме, мешающей вашей работе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пишется швейцария?
    • …. Ну могу вам сказать, что ваша проблема…. Узнать как правильно пишется страна Швейцария на английском языке вы…

    • Как будет Великобритания на английском языке?
    • …, то это будет переводится на английский язык как United Kingdom.

    • Как Литва пишется на английском языке?
    • … государства "Литва" на английском языке пишется как "Lithuania". Когда Вы…

    • Как будет египет по английски?
    • Египет в переводе на английский язык будет звучать, как Egypt. Перевести… с легкостью перевести слово.

    • Как переводится иерусалим?
    • … вам сказать, что информацию о том, как переводиться на английский язык Иерусалим…