Сан-сан
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuwaki

Где находиться бар Сан Мехико в Ставрополе?

Вот у меня назначена встреча в баре Сан Мехико в Ставрополе. Проблема в том, что я не знаю точного адреса бара. Подскажите пожалуйста, где находиться бар Сан Мехико в Ставрополе? Буду вам благодарен.

  • Автор: yuwaki
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что бар Сан Мехико находиться по следующему адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Орджоникидзе, 65. Бар работает без выходных с 11 до 02 часов. Если вам нужен будет телефон - (8652) 47-66-47. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лететь авиакомпанией из Сан-Хосе (Коста-Рика) в Мехико?
    • Всего между Сан-Хосе (Коста-Рика) и Мехико работает 3 авиакомпании: ЛАКСА, Аэромехико, ТАСА

    • Какой лететь авиакомпанией из Сан-Сальвадора в Мехико?
    • Всего между Сан-Сальвадором и Мехико работает 3 авиакомпании: Аэромехико, ТАСА, Авианка Колумбия

    • Как разница во времени между Сан-Сальвадором и Мехико?
    • Разница во времени между Сан-Сальвадором и Мехико составит 1.0 час. Перелет займет 1 ч. 28 мин.

    • Какое расстояние между городами: Сан-Сальвадор - Мехико?
    • Расстояние между Сан-Сальвадором и Мехико составляет 1237 км. Перелет займет 1 ч. 28 мин..

    • Что посмотреть в сан франциско?
    • Для меня, Сан-Франциско один из … фильм) . Еще в Сан-Франциско стоит прокатиться…