Станция погоды
Решенные вопросы!
  • Какое время сейчас в германии
  • Какое время сейчас в Лос-Анджелесе?
  • Какое время в гонконге сейчас?
  • Какая погода в Сиде?
  • Как узнать, какое время сейчас в Ярославле?
фотография пользователя kelide

Какая погода сейчас в Филадельфии?

На данный момент у меня появилась возможность отправиться на некоторое время в США в качестве туриста. Пока я не выбрал конкретный город пребывания, но как вариант рассматриваю Филадельфию. Какая там сейчас погода?

  • Автор: kelide
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день погода в Филадельфии мало чем отличается от погоды в Москве. Температура воздуха не поднимается выше +12 градусов. Наблюдаются пасмурные дни и часто идут дожди. Ветер преимущественно дует с запада и характеризуется невысокой скоростью. В воздухе ощущается повышенная влажность. Атмосферное давление в норме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода зимой в германии?
    • Кто знает какая погода зимой в германии? Наверно не очень холодная, смотря в какой части.

    • Какая погода сейчас в Туре?
    • … Сейчас в Туре Красноярского края установилась морозная погода. Температура…сменяется небольшим ветром. В ближайшие дни …

    • Какая погода сейчас в Сеуле?
    • Здравствуйте. Сейчас в Сеуле оттепель, и … незначительными порывами ветра. В воздухе ощущается повышенная…

    • Какая погода в Черногории сейчас?
    • Погода сейчас в Черногории довольно прохладная, … воздухом, отличным сервисом в отеле, прогулками на…

    • Где узнать в Египте время сейчас?
    • …, чтобы вам узнать, какое время сейчас в Египте, вам достаточно… вы легко узнаете, какое сейчас время в стране Египет. Я…