фотография пользователя xacote

Какие есть языковые школы в Англии?

Доброе утро. Через две недели мы собираемся поехать отдохнуть в Испанию. Будем в нескольких по очереди городах мы отдыхать. Вот я у вас хотела бы спросить, что известно про большой океанариум Барселоны?

  • Автор: xacote
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для школы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для школы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Англии есть несколько потрясающих языковых школ, где можно с легкостью обучиться основным предметам на английском языке. Для приезжих в Англию я бы посоветовала обратиться внимание на такие школы, как Saint George International, St. Giles International, Frances King School of English, Anglo European School of English.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая длинная река в Англии?
    • Есть несколько хороших форумов…за рубежом. Также есть форум где много…там найдете ответ какая самая длинная река в Англии.

    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • …подскажу вам, какие есть святые места в Дивеево. … святое место в Дивеево. Это …Просто изумительные места. В этих пещерах …

    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле? Там очень…которых мы читаем в Библии. Или … посоветую музей Израиля в Иерусалиме.

    • Какое самое большое графство в Англии?
    • … радует, сам обожаю Англию, и могу вам… только. Какое самое большое графство в Англии могу точно…

    • Посоветуйте английские школы в Англии.
    • Английские школы в Англии - это привычное явление, как "масло масляное… также в 13 лет учащиеся переходят в среднюю школу…