B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Туры за шубой в грецию?
  • Ищу тур за шубами в Грецию?
  • Сколько стоит тур за шубой в Грецию?
  • Где выгодно покупать шубу? В Греции, в Китае?
  • Стоит ли ехать в Китай за мебелью?
фотография пользователя

Может быть кто-то знает, куда ехать за шубой в китае? Собираемся с подружкой прикупить.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1068 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как поехать за шубой в китай

Надо же, первый раз слышу про шубы из китая. Вы ничего не путаете? Может, хотели спросить, куда лучше поехать в грецию за шубой?

Китайские шубы из норки, кролика, бобра очень даже популярны! Они хорошо раскрутились в последнее время. В Китае полный цикл производства, т. е. свои зверофермы, ну и меховые фабрики.

А где лучше покупать шубу? в китае или в эмиратах? Эмираты тоже хвалили вроде.

Китайские, конечно же, дешевле, но качество у них не хуже. Я знаю, что говорю, знакомая занимается этим бизнесом - возит шубы к нам из Китая.

А норка в среднем сколько стоит?

Порядка 1000-1500 долларов в зависимости от меха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур за мебелью в Китай из Москвы?
    • Цены на туры за мебелью в Китай зависят от конкретной… отправиться в поездку всего за шестьсот долларов за двоих…

    • В Китай за шубой!
    • Если ехать в Китай за шубой, я бы посоветовал ехать в провинцию Хэйлунцзян…

    • Где лучше приобрести тур за шубой в Грецию?
    • … хотите отправиться в Грецию за шубой, рекомендуем обратиться в компанию…-туры с обязательствами и без них. В первом…

    • Стоит ли ехать за автомобилем в Алмату?
    • … Вам не советую ехать за автомобилем в Алматы, так… получится дорого. Дело в том, что после…

    • Какие на мебельный тур в Китай отзывы?
    • На мебельный тур в Китай отзывы есть только… нет, оказывается, туры в Китая за мебелью очень популярны…