Духи мужские
Решенные вопросы!
фотография пользователя jimifo

Париж духи

Здравствуйте, у меня недавно произошло прекраснейшее событие: я вышла замуж! Была великолепная свадьба, мой муж купил две путёвки в город моей мечты - Париж. Часто слышала, что Париж славится своими духами, поэтому скажите: какие лучше купить духи?

  • Автор: jimifo
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом духи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, могу поздравить с этим замечательным событием, на счёт духов могу сказать, что в Париже очень тяжело выбрать духи, но есть несколько самых лучших духов, на первом месте стоит конечно же Chanel №5, которые до сих пор пользуются большой популярностью во всём мире после стольких лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить духи?
    • … своими неповторимыми духами. Самый крупный магазин духов во…

    • Что покупать в париже?
    • … посмотрите на духи, которыми так славится Париж. Можно… не привезли из Парижа, все будет очень…

    • Что привезти из парижа?
    • … Высокой Моды- Париж, несомненно, хороший … Париже. А как не привести из Парижа духи… лавочках Парижа. А сколько в Париже …

    • Сколько стоят духи в париже?
    • … основном, цены в Париже на парфюмерию, такие…. Цены в Париже на духи будут зависеть от…, да и качество духов – на высоте.

    • Где купить духи в Париже?
    • … Париже много всяких парфюмерных…качественные и оригинальные духи. Но лучше …парфюмерия во все Париже продается. Цены - …