фотография пользователя gewuje

Туроператор на Ибицу?

Совсем недавно я переехал на постоянное место жительства в Москву. В скором времени ко мне в гости приедет подруга, которой хочу сделать подарок - оплатить посещение женского ночного клуба. Какой лучше выбрать?

  • Автор: gewuje
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Когда я со своей женой подумывал о том, куда поехать на романтический тур, или же на круиз вдвоем, обратились в фирму по организации свадебный путешествий. Так вот фирма под названием сердце на двоих нам предложили через туроператор поехать на Ибицу, и мы были довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на Ибицу?
    • Ибица - остров, где …туристически фирм предлагают на выгодных условиях …посоветовать покупать путевки на Ибицу, когда еще …

    • Сколько стоят путевки на Ибицу?
    • …такое место как Ибица. Несомненно, оно …же касается цен на путевки, то …за Ваше путешествие на Ибицу порядка двадцати …

    • Какие у путевки на Ибицу цены?
    • Путевки на Ибицу по цене немного … интересующий вас тур на Ибицу вместе с вашим…. С одним завтраком на неделю тур будет…

    • Кто отдыхал на ибице, как оно?
    • …, что отдыхал на этой ибице в прошлом году… конечно вам именно на ибицу, вам понравится очень…