фотография пользователя penoji

А сауна в коттедже, - это дорого?

Добрый вечер! Строим небольшой коттедж за городом. Хотелось бы узнать, сауна в коттедже обойдется дорого в плане строительства или нет. С одной стороны, очень хочется, чтобы она была, с другой есть страх, что это очень дорого.

  • Автор: penoji
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сама по себе сауна в коттедже может варьироваться по стоимости очень значительно. Самый экономный вариант - это соорудить баню в помещении, обшив ее изнутри клееным брусом. Также понадобится печь для подогрева воздуха и создания пара. В целом, постройка самого простого варианта не потребует больших вложений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых в Анкаре в Турции?
    • … именно здесь, а не в Стамбуле. Это яркий город… вкус. При визите в Анкару рекомендуем посетить…

    • Стоит ли отправляться в Турцию, а именно в Бурсу?
    • … в этом городе, в Бурсе. Первый раз я попал в… же посоветовали отправиться в Бурсу. Это замечательное место…

    • Как можно охарактеризовать отдых в коттеджах Финляндии?
    • … в коттеджах Финляндии - это отличное времяпровождение, которое …дадут визу в страну. Забронировать коттедж вы сможете…

    • Дорого ли мобильный интернет в Германии?
    • Доброе утро. Я хочу переехать жить в Германию, у меня там уже живет несколько родственников. Собираюсь уехать через два месяца. Сейчас готовлю документы. Скажите, дорого ли мобильный интернет в Германии?