фотография пользователя bilahi

Какие лучшие отели в Архангельске?

В скором времени мне предстоит отправиться в командировку в Архангельск. Руководство компании, где я работаю, предоставило мне личный выбор гостиницы для проживания. Хотелось бы узнать, какие местные отели самые лучшие.

  • Автор: bilahi
  • Популярность темы форума: 342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Архангельск является современным высокоразвитым городом, в котором располагается огромное количество комфортабельных отелей. Одними из самых лучших являются: "Артелеком", "Двина", "Соловецкое Подворье" и "Спутник". Эти заведения считаются наиболее оптимальными вариантами по сочетанию стоимости и качества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие гостиницы в Подмосковье?
    • …пешком в гостиницу "Аэротель Домодедово". Он находится в пятистах…аэропорта. Если прибудете в Подмосковье днем, …

    • Какие лучшие отели в Вологде?
    • …В Вологде находится масса современных и комфортабельных отелей, в… туристов, самыми лучшими являются: "Николаевский", "…

    • Какой лучший отель в Египте?
    • …. Если Вас интересует лучший отель, то рекомендуем остановить… "Dana Beach Resort" в Хургаде. Это современные…

    • Какие есть хорошие гостиницы в Бутово?
    • В Бутово есть несколько достойных гостиниц, в которых вы… конференций. Это такие гостиницы, как Вояж, Привал…