фотография пользователя pakure

Какие самые необычные места мира?

Здравствуйте. Мы с мужем давно уже увлекаемся путешествиями. Побывали во многих странах и городах. Сейчас хочется чего-то необычного и нового. Подскажите, какие есть самые необычные места мира, которые стоит посетить?

  • Автор: pakure
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Я сам уже очень давно увлекаюсь путешествиями. Как по мне, так это самое интересное и прекрасное хобби. А что касается самых необычных мест мира, то их огромнейшее количество. Например, я бы посоветовал Вам посетить Вершину Гальхёпигген, что находится в Норвегии. Это красивейшее место и вид с него просто умопомрачительный. Также, стоит взять во внимание и Инверполли, что в Шотландии. Это отличное место для любителей гористой местности, там очень красиво и есть на что посмотреть. Еще весьма знаменита и Гора Косцюшко. Но если Вы давно увлекаетесь путешествиями, то скорее всего Вы там уже успели побывать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть необычные гостиницы мира?
    • Самые необычные гостиницы мира - это, на мой … Фиджи, далее, третье место занимают сразу два…

    • А какое самое холодное место в России?
    • Самое холодное место в России считается …