Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя keteya

Хорош ли отель Интерконтиненталь, Москва?

Приветствую вас. Мне хотелось бы приобрести такой камень, как янтарь. Мне сказали, что по гороскопу мне этот камень подходит просто идеально. Скажите, пожалуйста, где купить янтарь в Калининграде. Спасибо.

  • Автор: keteya
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собираетесь проездом в Москву, то забронировать номер в отеле нужно делать заблаговременно. В отеле Интерконтиненталь это можно сделать, не выходя из дома, через интернет. Это замечательный четырехзвездочный отель, обладающий высоким уровнем комфорта, отличным сервисом и множество дополнительных услуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Харьков?
    • …. Все хорошо. Вы можете почитать про отель Харьков… вы найдете всю хорошую информацию. Всю нужную…

    • Хорош ли отель Эльдар в Кемере?
    • …. В каждом номере отеля есть спутниковое телевидение…, сейф. На территории отеля есть Интернет платный…

    • Хорош ли отель амбассадор, кемер?
    • Отель Амбассадор в Кемере … положительную репутацию. Территория отеля содержит большой набор…

    • Хорош ли отель Венеция в Турции?
    • Отель Венеция в Турции очень хорош, знаю не… 10. Пляж от отеля находится в двух…

    • Хорош ли отель Лазаревское?
    • Привет вам. Отель Лазаревское это просто …. Масса всего хорошего вы найдете в отеле Лазаревское…