B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fuvabi

Хорошо ли на курорте Данбай?

Планирую через месяц поехать в Екатеринбург отдохнуть, посмотреть на достопримечательности города. Вот решил спросить у вас, в каком отеле посоветуете остановиться для отдыха в Екатеринбурге? Буду ждать ответ.

  • Автор: fuvabi
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Может быть вы имели в виду Домбай? Это отличный российский горнолыжный курорт, где можно покататься на лыжах с ноября по март месяц. Там есть трассы для любого уровня подготовки, от новичка до профессионала. Разместиться вы можете в одном из отелей, который расположены рядом с подъемниками, там есть прокат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороши ли курорты Сербии?
    • Здравствуйте! Курорты Сербии довольно таки хороши. Если вы…. Поэтому смело поезжайте на курорты в Сербию,

    • Хороши ли курорты Доминиканской республики?
    • … раз мы поехали на курорт в Доминиканскую республику… даже есть на что посмотреть и хорошо отдохнуть…

    • Где хорошо отдохнуть на море в Крыму?
    • … Вас есть желание хорошо отдохнуть на море в… из самых популярных курортов. Там Вас ожидают…

    • Отдых на курортах Словении хороший?
    • Добрый день, отдых на курортах Словении я могу…, но наверное не на новый год, потому как на этот праздник я…

    • Хороши ли турецкие дубленки?
    • … однозначно ответить на вопрос, хорошие ли турецкие дубленки или…