фотография пользователя bukuna

Какие самые знаменитые отели в туле?

Еду в командировку в Тулу. Начальство дало листок с названиями отелей,которые по их мнению самые лучшие и недорогие. У меня в прошлый раз получилась накладка, поселили в таком ужасе,что в сравнении с сараем этот отель проигрывал во многом. Вот в этот раз не хочу доверять своему начальству,а хочу жить на свои деньги,но в нормальных условиях. Подскажите самые лучшие отели!

  • Автор: bukuna
  • Популярность темы форума: 379 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сколько я знаю,самы луший отель -это Sofia Hotel. Находится в центре города,не подалёку от местных тульских достопримечательностей. От него можно легко добраться в любую точку города. Номера комфортные,чистые,всё по санитарным нормам и правилам. Предаставлен спектор самых разных развлечений и услуг:бильярд,Wi-Fi(бесплатный) и др. Мебель в номерах сделана из дорогих пород деревьев, каждый номер оснащён телевизором и бесплатными туалетными принадлежностями! Но цены не маленькие по тульским меркам,т.к находится в центре,да ещё так оснащён хорошо. Желаю приятной командировки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур в лучший отель турции для семейного отдыха?
    • … разным странам мира, для разных целей и… оформить тур в лучший отель турции для семейного отдыха.

    • Какой самый большой отель в Турции?
    • Самый большой отель построили в Белеке. Вам как раз … отель. Я фотки видела, как в сказке. Самой захотелось поехать в…

    • Какой самый необычный отель в мире?
    • … очень необычные отели. Существует отель в виде двух собак…, построенный в Айдахо, США. Находится отель над уровнем…

    • Какой самый высокий отель в Дубае?
    • Самый высокий отель в Дубае - это новый отель, который недавно… того, этот отель считается самым фешенебельным и дорогим…

    • Какие самые знаменитые замки в Париже?
    • Самых знаменитых замков в Париже как минимум десять. Самый главный - это Версаль, дворец, в…