фотография пользователя mahuna

Какой туроператор лучше: "Пегас Туристик" или "Тез Тур"?

Мне необходимо поехать в Ялту. Сам я живу в России. Вот поскольку еще ни разу не выезжал за границу, то решил обратится к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать, как доехать до Ялты? Спасибо за помощь.

  • Автор: mahuna
  • Популярность темы форума: 733 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Пегас Туристик" и "Тез Тур" являются лидерами среди туроператов нашей страны. Оба имеют массу положительных отзывов, но клиентов все равно больше у первого. Это объясняется многолетним опытом работы и наличием высокопрофессиональных специалистов. Также "Пегас Туристик" лучше, чем другие туроператоры, по ценовым показателям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы туристов об операторе "Тез Тур"?
    • На сегодняшний день "Тез Тур" является ведущим оператором… не удивительно, так как все условия сотрудничества…

    • Какие есть недорогие отели в Турции от Тез тура?
    • Тез Тур - отличная компания, которая … клиентов. Это самый лучших туроператор, не побоюсь…

    • Что известно про топливный сбор в Тез туре?
    • …, что осуществляя выбор того или иного тура, …когда он заказывает тур. Все происходит … сбора, в Тез Туре, в том …

    • Что есть у тез тура в доминикану?
    • Тез Тур - это ведущий туроператор, … тот, что подойдет непосредственно вам. Свяжитесь с Тез туром.