B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие отели Дюссельдорфа вы знаете?
  • Здравствуйте ! мы бы хотели поехать в Казахстан на голубые озера но у меня имеется долг перед банком есть постановление суда пустят ли меня в Казахстан????
  • Сколько стоит отдохнуть в тунисе?
  • Сколько стоит недвижимость в австралии?
  • Можно ли купить машину из Литвы на "авто ру"?
фотография пользователя

Добрый день! Мы бы хотели разместить у вас на сайте рекламу, а именно баннеры на тематику диет. Тип рекламы - баннеры, желательно сквозной, вверху или сбоку. Вышлите свой прайс по рекламе. Имеется ли возможность сделать платный тест на сутки?! Так же вышл

Добрый день! Мы бы хотели разместить у вас на сайте рекламу, а именно баннеры на тематику диет.Тип рекламы - баннеры, желательно сквозной, вверху или сбоку.Вышлите свой прайс по рекламе. Имеется ли возможность сделать платный тест на сутки?!Так же вышлите гостевой пароль от LI статистики.Спасибо заранее, ждем ответа.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 7884 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Куда нужно выслать, Вы же не указали адрес? К тому же, спешу сообщить, что на данном сайте запрещено размещать рекламу. Возможно, правила изменятся, но тогда об этом будет информация на сайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых три долины в Франции?
    • Добрый день. Могу вам сказать, что у вас очень хороший… того, на сколько дней будет у него путешествие…

    • Тур в Кемер Турция в отель Акка Алинда?
    • Добрый день! Что бы оформить тур путевку…страны переполнены. А вот что бы именно в тот… Возможно Вам пойдут на встречу и …

    • Мы бы хотели отдохнуть с супругом в турции
    • …Приветствую вас. Если вы хотите … образом, что на 7 дней на 25 000…. Это самый низкий по уровню отель там…

    • Куда поехать отдыхать в китай?
    • Добрый день мы бы хотели бы в ноябре съездить в китай с хаборовска 4 человека взрослых что посоветуете