B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли вывезти детей без разрешения отца
  • Совершеннолетняя дочь выехала на ПМЖ из Украины в Россию без согласия отца,законно ли это?
  • Могу я поехать в Германию с ребёнком з лет без разрешения отца если с отцом я в разводе?
  • Можно ли вывозить детей с Беларуссии на украину без разрешения отца,оно обязательно?
  • Разрешён ли вывоз живых коз из Белоруссии в Россию?
фотография пользователя

Детей вывезли в россию без разрешения отца на пмж что делать родители в разводе

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А как это могли вывезти детей несовершеннолетних в Россию без разрешения отца, подавать в суд нужно, обращаться в правоохранительный органы. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу уехать в россию с ребенком от мужа..к другому человеку…?
    • …, чтобы мать с ребенком могли выехать в другую страну… можете попробовать обратиться в суд. Пусть он в ходе…

    • Я не замужем имею 2 детей как вывезти их за пределы казахстана в россию без разрешения?
    • … или же фамилия детей не ваша, значит… за пределы Казахстана в Россию без разрешения отца.

    • Можно ли вывезти ребенка из Узбекистана на ПМЖ, или на отдых в Россию, без разрешения отца, гражданина Узбекистана, с которым находимся в разводе и который проживает заграницей.
    • …ребенка на пмж или на отдых в Россию можно, но без разрешения отца … оформить нотариальное разрешение, что вы имеете …

    • Здравствуйте, Леонид. Посоветуйте пожалуйста,как можно вывезти ребёнка в Россию,без разрешения отца. В настоящее время в Узбекистане делают детям отдельный биометрический паспорт,для этого нужно разрешение отца,и наше св-во о браке.Муж мой гр.Ливана,ра
    • …! Без разрешения отца ребенка с матерью не выпустят в другую… решение. Желаю удачи в деле!