фотография пользователя luqevi

Какие моря считаются самыми красивыми?

В скором времени мне предстоит отправиться в длительную командировку в Белоруссию. В свободное время планирую посетить главные местные достопримечательности. Заранее хотелось бы узнать, куда пойти в первую очередь.

  • Автор: luqevi
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мире есть очень много красивых пляжей, но самые красивые моря и пляжи это: Сейшельские острова в восточной Африке, известны разнообразными огромными волунами, красивыми пальмами, спокойными бухтами, с идеально чистым и прозрачным морем. Карибское море о. Куба, с самым чистым пляжем в мире, и самым большим коралловым рифом в мире. Остров Вакайя на Фиджи с первозданной дикой природой, голубыми лагунами и тропическими лесами. Остров Ломбок в Индонезии считается самым тихим, благодоря самой низкой плотностью отдыхающих на квадратный метр, преимущество его в пребрежных водах, в которых обитают самые уникальные морские животные и кораллы в мире. И это, далеко не полный список красивейших пейзажей мира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море красивое?
    • …моря красивые, трудно определить, какое самое красивое…

    • Какой город Португалии самый красивый?
    • … столице государства и самом красивом городе страны - Лиссабоне…

    • Самая красивая индийская актриса?
    • … иная актриса покажется красивой, а для кого… нет. Лично я считаю самыми красивыми актрисами Индии Айшварию…

    • Какое море имеет Египет?
    • …только одно море - Красное. Это море считается самым красивым, в … с аквалангом. Считается, что это море самое соленое.