Одежда для спорта
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте!можно ли с российским видом на жительство,выезжать на Украину?
  • Я не знаю есть ли у меня родственники в Израиле, но думаю что должны быть. Можно ли как нибудь узнать по моей фамилии?
  • Можно ли дешево купить авиабилеты на "Озон"?
  • Как узнать новости погоды на Украине?
  • Можно ли из Казахстана полететь на отдых в Турцию с насваем
фотография пользователя jaxuqa

Можно ли узнать новости спорта на "белогорск ру"?

Здравствуйте! Я живу в столице нашей Родины, в Москве, и для меня, как и для многих жителей, стоимость на стоматологические услуги стала неприемлемой. Перед отпуском слышала про новую сферу туризма, так называемую, "стоматологическую," но билеты уже были куплены. В следующий отпуск хотим отправится с "пользой". Подскажите, какие напраления наиболее востребованы?

  • Автор: jaxuqa
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для спорта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для спорта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы интересуетесь новостями спорта в Белогорске, рекомендуем регулярно посещать городской портал по адресу "белогорск.ру". В разделе с соответствующим названием размещены точные сведения обо всех спортивных событиях, опубликованы подробности соревнований и итоги различных игр. Также содержатся фотоматериалы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли информация об Испании на "отзыв ру"?
    • … "Отзыв ру" - крупный портал, на котором можно узнать отзывы о…интересующие вопросы. Также на "отзыв ру" содержатся …

    • Есть ли информация о Турции на "отзыв ру"?
    • Здравствуйте. На "отзыв ру" содержится масса отзывов … своими впечатлениями, общаются на форуме. Турция сегодня…