фотография пользователя javaxi

Выгоден ли "стоматологический туризм"

Здравствуйте! Я живу в столице нашей Родины, в Москве, и для меня, как и для многих жителей, стоимость на стоматологические услуги стала неприемлемой. Перед отпуском слышала про новую сферу туризма, так называемую, "стоматологическую," но билеты уже были куплены. В следующий отпуск хотим отправится с "пользой". Подскажите, какие напраления наиболее востребованы?

  • Автор: javaxi
  • Популярность темы форума: 391 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Действительно, с ростом популярности платной стоматологии, люди нашли выход из ситуации. Самыми популярными направлениями по России считаются Тула, Тверь, Коломна, Рязань, количество желающих посетить местные клиники как правило от 100 человек в месяц. Самыми популярными услугами являются имплантация, сложное протезирование с изготовлением съемного или несъемного протеза, установка коронок на депульпированные зубы, исправление прикуса или эстетических дефектов брекетами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Выгоден ли отдых в Орджоникидзе, частный сектор?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать к морю свою семью и себя, разумеется. Думаем провести отдых в Орджоникидзе. Но хотелось бы экономно поехать в этом году. Что скажете на счет отдыха в частном секторе?

    • Можно ли поменять паспорт в другом городе?
    • …, туры, чартеры, путевки, туризм и тому подобное… вопросы как можно ли поменять паспорт в…

    • Туризм стоматологический?
    • … отдыха или же туризма. После вы обращаетесь… фирму а после туризм стоматологический ищите на разных…

    • Как развит туризм на Кубе?
    • Мою девушку давно привлекает Куба, она самостоятельно изучает культуру этой страны. Я задумался над тем, чтобы приобрести путевку на Кубу. Но возник вопрос, развит ли там туризм, много ли людей посещают страну.