Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Во сколько мне обойдется поездка в Грецию?
  • Где лучше отдыхать в Испании?
  • Когда ехать отдыхать в турцию?
  • Когда лучше лететь в китай?
  • Когда лучше лететь в таиланд?
фотография пользователя liyajo

Сколько стоит отдых в Паланге?

Доброго вам времени суток. Меня интересуют цены на туры по России. Дело в том, что мне хотелось бы у вас узнать, какие цены сейчас составляет отдых в России? Именно какие-нибудь экскурсионные туры по стране.

  • Автор: liyajo
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с удовольствием помогу как решить вам эту проблему. Цена отдыха напрямую зависит от того каким вы транспортом предпочитаете добираться и на сколько дней затянется ваша поездка. Могу сказать, что средняя цена на двоих в течении семи дней будет стоить примерно от 5000 до 7000 гривен. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Во сколько обойдется отдых в Ирландии?
    • Доброго времени. Отдых в Ирландии можно считать … отдых в Ирландии, то в среднем неделя отдыха в отеле обойдется…

    • Во сколько обойдется отдых в Тбилиси?
    • … обойдется примерно в семьдесят лари за сутки в зависимости… дешевле, чем проживание в отелях. Завтрак стоит…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…

    • Какие на отдых в Паланге цены?
    • На отдых в Паланге цены зависят от …. Также хочу отметить, что бронировать лучше заранее…