фотография пользователя fobace

Где провести отдых и лечение в Кисловодске?

Доброе утро. Я обращаюсь к вам, так как дело не ждет. Нужно срочно знать ответ на свой вопрос. Скажите мне, пожалуйста, где купить чешские кроны мне можно? Просто собираемся ехать в Чехию по горящей путевке.

  • Автор: fobace
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Кисловодск издавна славится одной из лучших здравниц России. Ежегодно город посещают сотни тысяч туристов. Если Вы собираетесь совместить лечение и отдых, рекомендуем остановиться в каком-нибудь местном санатории или пансионате. Рассмотрите следующие варианты: "Долина Нарзанов", "Кавказ", "Плаза".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых и лечение в Белоруссии?
    • Отдых и лечение в Белоруссии - это то, … отдых. Это отличные места, сориентированы как для лечения…

    • Что за отдых и лечение в пятигорске?
    • … друг не ошибается и совершенно верно указал… же после обращения. Отдых и лечение в пятигорске хорошее.

    • Где провести отдых и лечение в Хорватии?
    • …, где можно одновременно провести шикарный отдых и лечение, укрепить здоровье и иммунитет.В…

    • Каков отдых и лечение в Словении?
    • Отдых и лечение в Словении пользуются необычайным …возможность отправиться на лечение в Словению, обязательно рекомендуем…