Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит растаможка автомобиля в Узбекистан
  • Сколько будет стоить растоможить авто из эстонии в россию авто 2007 года 2.0 литра объём
  • Где скачать калькулятор растаможки грузового авто из Германии?
  • Где мне найти калькулятор растаможки автомобиля из германии?
  • Растаможка авто из германии и таблица?
фотография пользователя qanare

Сколько стоит растаможка автомобиля с ОАЭ?

Здравствуйте. Хочу купить себе машину. Друзья подсказывают, что за границей немного дешевле. вот я и решил купить в ОАЭ, но только не знаю во сколько мне обойдется растаможка. Помогите мне решить эту проблему. Спасибо.

  • Автор: qanare
  • Популярность темы форума: 2184 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Я нелегально перегоняю автомобили из-за границы и этим зарабатываю себе на жизнь, поэтому могу без проблем помочь вам решить эту проблему. Хочу вам сказать, что стоимость растаможки автомобиля с ОАЭ зависит от того, какой марки этот автомобиль, какой объем двигателя. Средняя цена составляет 2,5 евро за 1 см.куб. объема двигателя, если их стоимость не превышает 325 тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать авто из оаэ?
    • …, чтобы пригнать автомобиль с ОАЭ нужно потратить несколько… с любой страны в том числе и с ОАЭ…

    • Как пригнать машину из оаэ?
    • … чтобы пригнать машину с ОАЭ надо ее выбрать…вы можете пообщаться с людьми, которые … Стоимость машин в ОАЭ в разы дешевле…

    • Расчет растаможки авто из германии?
    • … расчет растаможки авто из германии, через сайт по советам растаможки.

    • Где найти калькулятор растаможки авто из Германии 2013?
    • Вам калькулятор растаможки авто из Германии 2013 поможет …. Есть такой калькулятор растаможки авто на сайте ткс ру…

    • Как узнать стоимость растаможки авто из ОАЭ?
    • …Стоимость растаможки авто из ОАЭ зависит от…узнать точную цену необходимо воспользоваться…информация содержится на сайте "…