B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя luyire

Скажите, как доехать до Байкала?

Приветствую вас. Мне нужно спросить у вас, как доехать до Байкала? Собрались на следующей неделе поехать туда с друзьями отдыхать. Только вот не знаю, как туда добираться. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

  • Автор: luyire
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Байкал - это красивое огромное озеро, которое находится в Иркутске. Оно славится своей природой, а также рыбалкой в тех местах. Доехать до Байкала можно на автобусе, который регулярно отправляется с автовокзала. Также вы можете доехать без проблем на поезде, а также на самолете - за считанное время.

Мы с друзьями ездили на поезде, очень удобно, и безопасно, и приятнее, чем автобусом. Да и романтика какая, с друзьями песни в купе петь и разговаривать под стук колес :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать от Москвы до Португалии?
    • Я можно так сказать хорошо … поводу путешествования. Доехать от Москвы до Португалии вы сможете…

    • Сколько от москвы до байкала?
    • Добрый день. От Москвы до Байкала, довольно большой путь… километра и от Улан-Удэ до Байкала 130 километров…

    • Как доехать до байкала?
    • … будет добраться сначала до Иркутска на самолете… любом виде транспорта доехать до Байкала (ехать примерно 70…