фотография пользователя yemeja

Куда совершить путешествие в Европе ?

Совсем недавно я переехал на постоянное место жительства в Киев. Пока очень плохо знаю город. Ко мне приедет друг, поэтому интересуюсь, какие лучшие местные бары стоит посетить. Рассмотрим все варианты.

  • Автор: yemeja
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите поехать на море, предлагаю съездить в Италию, или Испанию. Можно побывать на Адриатике в Хорватии. Если побродить по улицам и магазинам, посоветую Париж, Рим или Берлин. Для того, что бы повеселится езжайте в Голландию или Данию. Можете провести время в Альпах на горно - лыжных курортах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно путешествовать в европу?
    • … лучше самостоятельно путешествовать по Европе на собственной машине… ее в Польше или в той же Швеции. Путешествовать…

    • Что выгодно покупать в европе?
    • … что захотите. Совершать покупки в Европе не только выгодно…цены завышены. В магазинах Европы действуют постоянный скидки…

    • Куда поехать поездом по европе?
    • Путешествовать поездом теперь стало … транспорт. Путешествия в Европу на поезде сейчас осуществляются в города…

    • Когда лучше осуществить путешествие в Израиль?
    • … хотите совершить путешествие в Израиль, вы не прогадает ни в… октябрь. Предупреждаю, что в августе там неимоверно…