фотография пользователя lopowe

Чем хороша гостиница Экватор?

Доброе вам утро. Я собираю всю информацию обо всех гостиницах в России. На данном этапе меня интересует именно гостиницы Экватор. Что бы вы мне могли про нее информативного рассказать, как отдыхающий?

  • Автор: lopowe
  • Популярность темы форума: 349 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Экватор имеет богатую инфраструктуру, удобно расположение, широкий спектр услуг. В ней расположены удобнейшие номера, в которых есть все самое необходимое для вашего комфортабельного отдыха. Также в гостинице имеется шикарный ресторан, кафе, сауна и тренажерный зал, услуги массажа и другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша гостиница железнодорожный?
    • Гостиница железнодорожный достаточно популярна …, которая царит в гостинице, а также домашнему…

    • Чем хороша гостиница юбилейная Минск?
    • … позволить отдохнуть, провести хорошо время и просто… точки города. В гостинице есть удобные номера…

    • Чем хороша гостиница Глория?
    • Гостиница Глория - это идеальное …-галечный. В гостинице есть хороший ресторан с вкусной…

    • Чем хороша гостиница дружба, Выборг?
    • Гостиница Дружба является отличным … для комфортабельного проживания. Гостиница была построена более…

    • Чем хороша гостиница Интурист?
    • Хороша гостиница Интурист, прежде всего, … столовая. В этой гостинице можно забронировать номер…